Меню сайта
Статистика

Счетчики
пиши что хочешь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Creativ » Идеи » Апдейт Вагонетки
Апдейт Вагонетки
Nata-leeДата: Среда, 15.07.2009, 21:29 | Сообщение # 16








Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
[ ]
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(

Quote (KinGDoM)
Инж строит поезд, они едут, но потом разганяются, открывается портал и они попадают в Team Fortress Classic!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(

Ага. и нас заклюют всем сообществом MIT за плагиат smile

Quote (KinGDoM)
синим нужно довести ваганетку до базы красных что бы получить какой то приз (золото или оружие какое-то)

Алчная цель какая-то smile Лучше что-нить банальное... типа если они не докатят, то навсегда исчезнут с лица тф2 smile А вместо них будут какие-нить... фиолетовые или серо-буро-малиновые вкрапинку. smile нужно сочувствие им. smile Тогда будет немного драматизма... в смысле, решающий матч... smile последний бой.. smile



http://nata-lee.com
 


ZolinIIIДата: Среда, 15.07.2009, 23:51 | Сообщение # 17








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ ]
Статус: :-(

Знаете, во все времена был приз, перед которым НИКТО не мог устоять. Эта награда снилась всем в самых сладких снах. Этот предмет вызывал междоусобицы и убийства. За право владеть им многие отдали свои жизни. Синяя команда пытается получить... тортик biggrin

Кстати, я заметил (таки) , что мой сценарий грубоват. Попытаюсь его дополнить как только меня снова настигнет вдохновение.






Сообщение отредактировал ZolinIII - Среда, 15.07.2009, 23:53

 


Nata-leeДата: Четверг, 16.07.2009, 00:09 | Сообщение # 18








Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
[ ]
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(

ZolinIII, тортик это отлично... хотя лучше все-таки запугать их сначала, что они исчезнут, если проиграют, но если выиграют, то получат свой приз (и не говорить какой) запугивания для мотивации хватит, а прикол с ториком прекрасно покатитв самом конце, т.е. когда все закончится, они будут счастливы и все в интриге, что за приз, и тут им тортик smile


http://nata-lee.com
 


ZolinIIIДата: Четверг, 16.07.2009, 10:17 | Сообщение # 19








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ ]
Статус: :-(

Исчезновение - страшная смерть. Вернее это даже не смерть. Это страшнее. Тогда, нужно, чтобы команда синих победила. А для этого нужно сценарий ещё рас переписывать и корректировать. В данный момент я немного занят проектом по игре TES4: Oblivion. По этому не смогу в данный момент этим заняться. Можете просто написать, чего вы ждёте из этого сценария, и я постараюсь выжить из него всё.





Сообщение отредактировал ZolinIII - Четверг, 16.07.2009, 10:18

 


KinGDoMДата: Среда, 22.07.2009, 17:24 | Сообщение # 20








Я настоящий Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
[ ]
Статус: :-(

Наверное нужно что всё закончилось хорошо и весело! (звучит как-то по хипповски!) biggrin

Не беги от снайпера-умрёшь от усталости!
Я в Steam: [YC] K!nGDoM of K!nG#1
 


Форум » Creativ » Идеи » Апдейт Вагонетки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Профиль
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16096

Design by xcinema.do.am | Используются технологии uCoz