Меню сайта
Статистика

Счетчики
пиши что хочешь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Creativ » Идеи » Апдейт Вагонетки
Апдейт Вагонетки
ZolinIIIДата: Среда, 08.07.2009, 21:31 | Сообщение # 1








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ ]
Статус: :-(

Действие происходит на последней карте золотой лихорадки. Состав:
Красные : Солдат, Пулемётчик и Шпион.
Синие : Разведчик, Медик и Пироман. (Потом придёт Инженер.)

Синие буквально заперты на респауне. После очередного провала они собираются обсудить тактику. Сидят, кивают головками smile Выходят из респауна "Треугольником" . Красный солдат выпускает в середину ракету и бедные синие рассыпаются в ошмётки, Солдат делает насмешку. Респаун синих. То же самое что и в прошлый раз. Кивают головками и выходят горизонтальной стеной. Их размазывает в фарш (как на расстреле) красный Пулемётчик. Пулемётчик делает насмешку. Ещё раз на респауне. То же самое. Кивают, выходят. Выходят горизонтальной колоной. Шпион их с зади кацает. Первого, второго, третьего, и делает насмешку. Последняя сцена респауна синих. Все горюют как могут. Пиро высовывается на милиметр из ресы, получает заряд дробовика, и пятится назад . Сидят, горюют. Комментатор тоже горюет как может ( . И тут с музыкой "Алилуя" появляется Инженер синих! Вся команда шепчется и выходит. Идут квадратом, и размазывают команду красных. Инженер оглядывается, и замечает валяющейся на земле чертёж. Идёт черный экран, и надпись "25 секунд спустя" . И нам является взору Поезд, стоящий на вагонеточных путях (тут к сожалению необходим Мод Гарри, которого у меня нет) . Инженер зовёт своих приятелей и все, четвером садятся на поезд верхом. Инженер стукает паровоз гаечным ключем, и они едут. Тут как раз красные выходят из своего респауна. Видят паровоз и пытаются удрать, но не успевают сойти с путей и становются жертвой железного коня. Синие проезжают всю карту (можно показать сокращённо) , смеются, доезжают до ядерного хранилища, и в момент столкновения мы пускаем видео ядерного гриба, и безумный смех )))) .

Прокомментируйте пожалуйста )




 


Nata-leeДата: Четверг, 09.07.2009, 18:24 | Сообщение # 2








Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
[ ]
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(

Фчем прикол? smile


http://nata-lee.com
 


SAP1NERДата: Пятница, 10.07.2009, 00:41 | Сообщение # 3








L Lawliet
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
[ ]
Статус: :-(

Мне кажется прикольная идея. Работу в гарике могу взять на себя biggrin

fail...epic fail...
 


Nata-leeДата: Пятница, 10.07.2009, 09:19 | Сообщение # 4








Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
[ ]
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(

не. тут что-то не то. Прикола мало. не захватывает. Во-первых, начало затянуто. и если его снимать как написано, то это должно в итоге выглядеть офигенно, иначе будет скучно.
Quote (ZolinIII)
Пиро высовывается на милиметр из ресы, получает заряд дробовика, и пятится назад . Сидят, горюют. Комментатор тоже горюет как может ( . И тут с музыкой "Алилуя" появляется Инженер синих!

ГГ. когда их последний раз покоцали, они корчатся за земле от боли и сквозь затуманенные глаза видят, как пред ними предстает инженер синих весь в святом сиянии smile Как Иисус Христос smile
И тут черный экран. Далее ничего не подозревающие красные ждут очередного нападения синих, потирая ручки от удовольствия предыдущих побед. И тут раздается "Ту-ту!" и из туннеля на них выскакивает поезд... далее по тексту smile



http://nata-lee.com
 


KinGDoMДата: Пятница, 10.07.2009, 13:37 | Сообщение # 5








Я настоящий Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
[ ]
Статус: :-(

Вообщем идея не плохая,но чего то не хватает! happy
Нужно что то добавить!
Если чё то надумаю напишу!


Не беги от снайпера-умрёшь от усталости!
Я в Steam: [YC] K!nGDoM of K!nG#1
 


ZolinIIIДата: Суббота, 11.07.2009, 06:40 | Сообщение # 6








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ ]
Статус: :-(

Можно представить, что поезд разогнался до такой скорости (88 км\ч) что прорвал барьер пространства и времени, оставил красную команду с носом и двумя полосками огня на земле, вошел в четвёртое измерение (как в фильме "Назад В Будущее") и появился в другой игре. Например в PORTAL или Half-Life. И об приключениях синий команды в тех мирах можно рассказать в других роликах.





Сообщение отредактировал ZolinIII - Суббота, 11.07.2009, 06:41

 


GROVEДата: Суббота, 11.07.2009, 09:10 | Сообщение # 7








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
[ ]
Статус: :-(

Эта тема взята с Тетрис инсайд.текст точно такой-же как там dry
 


ZolinIIIДата: Суббота, 11.07.2009, 15:15 | Сообщение # 8








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ ]
Статус: :-(

Quote (GROVE)
Эта тема взята с Тетрис инсайд.текст точно такой-же как там

Если ты заметил, и автор тот же biggrin




 


Nata-leeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:30 | Сообщение # 9








Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
[ ]
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(

ZolinIII, и почему идею не приняли на тетрисе? smile
btw, у MIT есть сюжет про путешествие в параллельные миры. smile И отлично сделан, кстати.



http://nata-lee.com
 


ZolinIIIДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:10 | Сообщение # 10








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ ]
Статус: :-(

Quote (Nata-lee)
почему идею не приняли на тетрисе?

Не знаю. Наверно ролик с хевиком бьющих всех на ринге под нудный музон их устраивает больше.

И я видел те приключения. Очень впечатлило. Почему бы не послать синюю команду в другие игры?




 


GROVEДата: Воскресенье, 12.07.2009, 18:19 | Сообщение # 11








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
[ ]
Статус: :-(

впринципе сюжетик прикольный biggrin
 


Nata-leeДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:40 | Сообщение # 12








Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
[ ]
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(

Quote (ZolinIII)
Не знаю. Наверно ролик с хевиком бьющих всех на ринге под нудный музон их устраивает больше.

Ну, там сюжета нет, но он проще в исполнении. smile Поэтому, наверное, и сделали...

Quote (ZolinIII)
И я видел те приключения. Очень впечатлило. Почему бы не послать синюю команду в другие игры?

В другие игры это будет уже повторение. Начнется ор, что плагиат smile Может назад в будущее? smile Там тоже на поезде летали smile

Вообще во всем этом мувике, который мы сейчас обсуждаем, вся изюминка в неожиданной концовке... и тут поезд, который рвет барьеры пространства и времени самое оно smile Правда, продолжением, т.е. другими сериями уже должен быть стеб smile Например, что они на самом деле не разорвали барьер, а просто натолкнулись на препятствие, все вылетели вперед как трупы, врезались бошками и все им только привиделось smile



http://nata-lee.com
 


ZolinIIIДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:30 | Сообщение # 13








Новичег
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
[ ]
Статус: :-(

Принимая во внимание ВСЕ комментарии в адрес моего сценария я его подкорректировал и дополнил.

Действие происходит на последней карте золотой лихорадки. Состав:
Красные : Солдат, Пулемётчик и Шпион.
Синие : Разведчик, Медик и Пироман. (Потом придёт Инженер.)

Back(Зачёркнуто)... Blu To The Future!

*Список сценаристов актёров и всех кто участвовал в создании ролика.*

Синяя команда сидит на респауне. Медик делает очередную палочку на стене (те, которыми отмеряют заключенные дни в камере, но тут это скорее подсчёт провалов). Красная команда развлекается охраняя вагонетку. Разведчик, Пироман и Медик слышат звон туррели и крики красных. Пиро аккуратно высовывается и видит инженера. На том месте где стояла красная команда вида туррель инженера (можно по бокам того места поставить 3 туррели разных уровней). Медик подбегает к инжу, кланиется и пшикает сперй - чертёж поезда - времени. Инженер показывает одобрительную реакцию. Мы видим как с респа красных команда направляется на отмщение. Солдат особенно злой лупит себя лопатой по шлему и кричит "Глупо"сти. Красные воинствующе настроены и сворачивают за угол. Тут у них отпадает челюсть. Они видят поезд (с карты колодца) времени (который набит всякими магнитами, вертушками и лампочками). Синяя команда забирается на поезд. К ним подходят красные. Далее вырезаем диалог из фильма, тут Пулемётчик якобы говорит с Медиком:
-Док, и куда ты теперь? Назад в будущее?
-Нет, там я уже был. Отойдите.
Поезд начинает разбег. Медик следит за панелью. Мы видим как поезд несётся через карту. Почти на конце мы показываем следующее: Воинствующее лицо Медика, панель с 86 милями, приближающаяся стенка; встревоженное лицо Медика, 87 миль, стена ещё ближе: испуганное лицо медика, 87,9 миль; и столкновение от первого лица (поезда). Четвёрка врезается в стену по инерции. Поднимаются не без усилий с земли и тут как на зло из за угла выскакивает красная команда. Синие бегут в сторону хранилища. Солдат красных останавливается, и говорит голосом Биффа :
-Что, МакФлай, струсил?
На что отвечает медленно повернувшийся к нему Разведчик:
-Никто не назовет меня *видит критическую ракету* ...трусом. *Бум! Разрывает на клочки.*
Команда синих смотрит на то место, на котором только что стоял Марти (Разведчик), замечает, что их припёрли к стенке и красная команда уже почти добралась до них.
Медик:
-Святые угодники...
Тут мы пускаем чёрный экран, вопли синих и удары красных.

Прокомментируйте пожалуйста! biggrin






Сообщение отредактировал ZolinIII - Понедельник, 13.07.2009, 17:39

 


Nata-leeДата: Среда, 15.07.2009, 14:24 | Сообщение # 14








Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
[ ]
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: :-(

В общем, неплохо smile Только.. а что дальше? если это конец, то получается неопределенно как-то. Не, в плане интриги самое то, то тогда предыдущий сюжет должен быть закончен как-то... Другими словами, первоначальная проблема, которая ставилась в самом начале ролика, должна быть полностью решена, и решена эффектно. А разрыв Скаута это как бы интрига... smile для продолжения. ну так заканчивались первые 2 фильма "назад в Будущее".
Quote (ZolinIII)
-Что, МакФлай, струсил?

Русский перевод УЖАСЕН. в оригинале Макфлая обзывали Chicken, в смысле, цыпленок. Да, конечно, трус тоже перевод, но... по-русски как-то не звучит... неунизительно как-то smile Лучше бы прозвучало "обосрался", простите smile Или хотя бы "В штаны насикал" smile (Пример: "ну что, Макфлай, в штаны наложил?")
Ну, это лирика smile

А вообще, нужна детализация начала ролика.
Вообще любой сюжетный сценарий сводится к постановке проблемы, решению поставленной проблемы с вкраплением в сюжет приколов, и, собственно развязке.
В данном сценарии нет ответа на вопрос "А на кой фиг синей команде нужно вообще куда-то идти?" что им, на респе плохо что ли? smile Нужно придумать для синих конкретную цель. Того, что вальв решили, что синие нападают, а красные обороняются, мало, нужно что-то жизненное.



http://nata-lee.com
 


KinGDoMДата: Среда, 15.07.2009, 19:53 | Сообщение # 15








Я настоящий Солдат
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
[ ]
Статус: :-(

Здесь я согласен,но что нужно?
Я тут поразмыслел башкой и понял что синим нужно довести ваганетку до базы красных что бы получить какой то приз (золото или оружие какое-то)
вот поэтому они хотят победить!
А дальше всё как по сценарию!
Инж строит поезд, они едут, но потом разганяются, открывается портал и они попадают в Team Fortress Classic!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!( типо они попали в прошлое!) Потом помучившись в мире Team Fortress Classic попадают в Half-Life 2 потом во что-то ещё!!!!! А когда они выбирутся из всех этих порталов окажутся снова в Team Fortress 2!!!!!!!!!!!! А потом окажится что это им приснилось из-за того что они долбанулись башкой об поталок или стенку!



Не беги от снайпера-умрёшь от усталости!
Я в Steam: [YC] K!nGDoM of K!nG#1
 


Форум » Creativ » Идеи » Апдейт Вагонетки
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Профиль
Поиск
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 16096

Design by xcinema.do.am | Используются технологии uCoz